НА ГЛАВНУЮ ИМИДЖ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ СТАНДАРТОВ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ВНЕСЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОЕКТОВ ОТЧЕТЫ О ЗАВЕРШЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПРОЕКТОВ СТАНДАРТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ О КАДРОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАБОТА С НАСЕЛЕНИЕМ ТЕКУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ К «ЗЕЛЕНОЙ ЭКОНОМИКЕ» НОРМОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И РЕЛИГИОЗНОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ ОБЛАСТИ ФОТОГАЛЕРЕЯ АРХИВ НОВОСТЕЙ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ЗЕМЛЯ ПО ЗАКОНУ ДОСТУПНАЯ ЗЕМЛЯ Дорожная карта занятости-2020 КАРТА САЙТА Списки очередности в детские дошкольные учреждения Жаркаинского района Списки очередников на получение земельного участка под ИЖС по Жаркаинскому району Списки очередников на получение жилья из государственного жилищного фонда по Жаркаинскому району EXPO-2017 ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ И ПЛАНЫ ДЕТАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ ЖАРКАИНСКОГО РАЙОНА

4 Января |  2017г. Список очередников на получение жилья из государственного жилого фонда
Всего проссмотров: 167

 

Список очередности детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

1.Шамшеева Ольга Александровна  02.10.2007г  дети сироты, детский дом

2.Семилет  Анна Викторовна 11.12.2007г дети сироты, детский дом

3.Нестеровский Владислав Николаевич 06.04.2009 г дети сироты, детский дом

4.Молдабеков Максут Тлектесович 06.04.2009 г дети сироты, детский дом

5.Абсалиева Жанар Адылхановна 20.01.2010г дети  сироты,  оставшиеся без попечения родителей

6.Абсалиев Ерасыл Адылханович 20.01.2010г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

7.Литвинов Александр Борисович 31.03.2010г. дети сироты, детские дома

8.Беленко Татьяна Анатольевна. 02.04.2010г. дети сироты, детские дома

9.Белобжицкая Ариана Александровна 12.04.2010г. дети сироты, детские дома

10.Шунков Валерий Юрьевич 12.04.2010г. дети сироты, детские дома

11.Шунков Евгений Юрьевич 12.04.2010г. дети сироты, детские дома

12.Белобжицкая Кристина Александровна 13.04.2010г. дети сироты, детские дома

13.Таран Григорий Владимирович 19.04.2010г. дети сироты, детские дома

14.Атарбекова Карлыга Бейсембиновна.08.06.2010г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

15.Зиновьева Екатерина Алексеевна 09.06.2010г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

16.Зиновьев Дмитрий Алексеевич 09.06.2010 г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

17.Дубравина Валентина Николаевна 10.06.2010г г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

18.Дорохин Владислав Михайлович 16.06.2010г. г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

19.Петушкова Мария Николаевна 21.06.2010г. г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

20.Филипас Индира  Николаевна 25.06.2010г. г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

21.Кудрявцева Диана Алишеровна 25.06.2010г. г. Державинск дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

22. Комаровский Петр Владимирович 10.08.2010г. пед колледж дети сироты,

23.Шурпенкова Вероника Владимировна 19.11.2010г. детские дома  дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей-17 лет замужем в декрете

24.Витязев Деннис Сергеевич 06.12.2010г. детские дома дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

25. Витязев Деннис Сергеевич 06.12.2010г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

26.Аминов Руслан Шайхуллаевич 06.12.2010г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

27. Комаровский Дмитрий Владимирович 09.03.2011г. Шортандинский детский дом дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

28.Грапова Антонина Бауржановна 18.03.2011г. дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

29.Мамонова Екатерина Сергеевна 29.03.2011г. дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

30.Носатенко Валентина Григорьевна 18.04.2011г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

31.Бякярис Любовь Николаевна 18.04.2011г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

32.Носатенко Любовь Александровна18.04.2011г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

33.Лищинский Николай Валерьевич 25.04.2011г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

34.Лищинский Вадим Валерьевич 25.04.2011г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

35.Лищинский Анатолий Валерьевич 25.04.2011г. детские дома дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей

36.Малчанов Влад Радж 25.04.2011г. дети сироты,  дети сироты, , оставшиеся без попечения родителей г.Державинск

37.Ленько Юля Александровна 29.04.2011г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

38.Абдикадиров Ильяс Форманкулович 17.05.2011г. дети-сироты,  оставшиеся без попечения родителей

39.Гладышев Максим Александрович 30.06.2011г. Профессиональный лицей №11 дети-сироты,  оставшиеся без попечения родителей

40.Гладышев Артем Александрович 11.07.2011г. Детский дом дети-сироты,  оставшиеся без попечения родителей

41. Әбдіғали Майгүл Ерікқызы 12.10.2011г. дети сироты,  в опекунстве

42. Абдыгалиева Гульдана Булатовна 13.10.2011г. круглая сирота

43. Абдыгалиева Макпал Ериковна 24.10.2011г. дети сироты,  в опекунстве

44. Сырых Анастасия Викторвна 25.10.2011г. дети сироты,  в опекунстве

45. Шаумян Тимур Касымжанович 10.01.2012г. воспитанник Жолымбетского детского дома

46. Ибрев Артем Викторович 10.01.2012г. воспитанник Жолымбетского детского дома

47.Артемьев Артём Александрович 15.03.2012г. дети в опекунстве

48. Ярмак Наталья Сергеевна 13.12.2012г Детский дом дети-сироты,  ОБПР

49. Ярмак Алексей Сергеевич 13.12.2012г Детский дом дети-сироты,  ОБПР

50. Петроневич Алина Евгеньевна 09.01.2013г дети в опекунстве

51. Артемьева Елена Александровна 23.01.2013г. ОБПР (1 чел)

52. Белоусов Валентин Витальевич 11.02.2013г. ОБПР (1 чел)

53. Дробященко Георгий Евгеньевич 14.02.2013г. дети в опекунстве (1 чел)

54. Капашева Асель Тилемисовна, 01.04.2013г. ОБПР (1 чел)

55. Сударикова Виктория Константиновна 11.04.2013г. ОБПР в опекунстве (1 чел)

56. Даринов Руслан Александрович 12.09.2013г. ОБПР

57.Абитаева Айжан Байжанқызы 16.09.2013г. ОБПР

58. Тау Амир Слямканович 17.09.2013г. ОБПР

59. Руснак Татьяна Борисовна 24.09.2013г. ОБПР

60. Камалдинов Фаниль Рафикович 03.10.2013г. ОБПР

61. Бимагамбетов Әділ Токенович 07.10.2013г. ОБПР

62. Урманова Александра Александровна  10.10.2013г. ОБПР

63. Урманова Елена Александровна 10.10.2013г. ОБПР

64. Берман Любовь Александровна 10.10.2013г. ОБПР

65. Берман Марина Александровна 10.10.2013г. ОБПР

66. Чайка Богдан Игорьевич 01.11.2013г. ОБПР

67. Чайка Салина Игоревна  01.11.2013г. ОБПР

68. Сатаева Ангелина Игоревна 24.12.2013г. ОБПР

69. Утельбаева Ольга Николаевна 09.01.2014г. ОБПР

70. Дауылбек Таңшолпан Дауылбекқызы 09.01.2014г. ОБПР

71. Капашова Мария Сериковна 04.02.2014г. ОБПР

72. Бондаренко Утебберген Сергеевич 06.02.2014г. ОБПР

73. Шельпяков Михаил Викторович 06.02.2014г. ОБПР

74. Кожина Любовь Сергеевна 06.02.2014г. ОБПР

75. Теплов Александр Петрович 05.03.2014г. ОБПР

76. Шемякина Екатерина Михайловна 01.04.2014г. ОБПР

77. Казарина Ксения Владимировна 15.05.2014г. ОБПР

78. Чурсинов Аркадий Александрович15.10.2014г. ребенок в опекунстве (1 чел)

79. Чурсинов  Александр Александрович 15.10.2014г. ребенок в опекунстве (1 чел)

80. Чурсинова Юлия Александровна 15.10.2014г. ребенок в опекунствче (1 чел)

81. Мауленбек Жанибек Амирұлы 28.11.2014г. Ребенок в опекунстве (1 чел)

82.Аулабаева Галия Максутовна 19.01.2015г. Воспитанница детского дома (1 чел)

83. Шигибаева Жасмин Галымовна 24.06.2015г. Ребенок в опеукунстве (1 чел)

84. Шахарманов Медет Ерболатович 29.06.2015г. Ребенок в опекунстве (1 чел)

85.Соболев Александр Львович 19.07.2016г. дети сироты (1 чел), Протокол №12 от 02.08.2016г.

86.Балатько Ольга Александровна 26.07.2016г. дети сироты (1 чел) Протокол №12 от 02.08.2016г.

87.Туганбаева Салтанат Кайратовна 28.07.2016г. дети сироты (1 чел) Протокол №12 от 02.08.2016г.

88. Аманбай Ербол Таңатқанұлы 26.09.2016г. дети сироты (1 чел) Протокол №15 от 10.10.2016г.

89. Смирнов Виктор Павлович 02.12.2016г. дети сироты (1 чел) Протокол №22 от 26.12.2016г.

90. Смиронова Татьяна Павловна 02.12.2016г. дети сироты (1 чел) Протокол № 22 от 26.12.2016г.

91. Смирнов Роман Сергеевич 02.12.2016г. дети сироты (1 чел) Протокол № 22 от 26.12.2016г.

 

 

 

Список очередности граждан, единственное жилище которых признано аварийным в порядке, установленном законодательством

 

1. Ергалиев Даурен Асанбаевич 15.10.2015г. (5 чел, 2 дочери, 2 сына)

 

Список

очередников поставленные на учет граждан,

нуждающихся в жилье из государственного жилищного фонда.

Список очередности социально уязвимых слоев населения

 

1. Абишева Жанар Толегеновна 30.05.2012г. инвалид 2 группы (2 чел, племянник)

2. Алиакбарова Кадиша  пенсионер по возрасту (1чел) 20.09.2012г.

3. Рогачева Мария Павловна пенсионер по возрасту (1 чел) 27.09.2012г. 

4. Сейделбеков Алмас Кенжебекович 11.10.2012 инвалид 2 группы (1 чел)

5. Мамышева Татьяна Викторовна 24.10.2012 инвалид 2 группы (1 чел)

6. Маканова Татьяна Александровна 10.12.2012г мать одиночка (2 чел.дочь)

7. Нурова Айжан Рспаевна 16.01.2013г. пенсионер по возрасту (1 чел)

8. Досанова Снежана Сериковна 22.01.2013г. туб больная инвалид 2 группы (1 чел)

9. Бакаева Кенжетай 04.03.2013г. пенсионер по возрасту (1чел)

10. Агыбаева Мадина 20.03.2013г. пенсионер по возрасту инв 1 гр (1 чел)

11. Нурмаганбетов Еркин Кайратович 13.05.2013 инв 2 гр. (3 чел, супруга, дочь)

12. Дубовик Олена Валериевна 24.06.2013г. Мать одиночка (2 чел,сын)

13. Жуков Константин Николаевич 11.07.2013г. инв 1 гр. (1 чел)

14. Тулесбаев Кайрбек Сырлыбаевич 30.07.2013г. пенсионер (1чел)

15. Полупанова Светлана Васильевна 09.08.2013г. инвалид 2 группы (1 чел)

16. Жанабергенова Орынбасар Калимолдиновна инвалид 2 группы (1 чел)

17. Наговицына Лариса Геннадиевна 18.09.2013г. Многодетная семья (5 чел, 3 дочери, 1 сын)

18. Дмитриева Валентина Александровна 26.09.2013г. Пенсионер по возрасту (1 чел)

19. Буйских Александра Леонидовна 30.09.2013г. инвалид 2 гр (1 чел)

20. Овсепян Гоар Саркисовна 16.10.2013г. мать одиночка (2 чел, сын)

21. Ажибаев Есмурат 25.10.2013г. инвалид 2 группы (1 чел)

22. Майлан Айгерым Сейфудинқызы 07.11.2013г. инвалид 2 группы (1 чел)

23. Садыков Тенбай 07.11.2013г. Пенсионер по возрасту (1 чел)

24. Драпей Нина Андреевна 22.11.2013г. пенсионер по возрасту (1 чел)

25. Синицына Тамара Анатольевна 04.12.2013г. инвалид 2 группы (1 чел)

26. Есмурзина  Айда Кайратовна 23.01.2014г. мать одиночка (2 чел, сын)

27. Кофлер Бахыт Маратовна 27.01.2014г. семья погибшего при исполнении (4 чел, дочь, 2 сына)

28. Смоленцева Анна Федоровна 29.01.2014г. пенсионер по возрасту (1 чел)

29. Кенжегузинова Гульмира Ашимовна 30.01.2014г. инвалид 2 группы (1 чел)

30. Бекжанова Бану Сабыржановна 07.02.2014г. мать одиночка (расшир, 6 чел, 4 сына, 1 дочь)

31. Аширбекова Гульмира Нурбековна 13.02.2014г. мать одиночка (2 чел, сын)

32. Накупова Айша Базылжановна 14.02.2014г. пенсионер по возрасту

33. Лесницкая Валентина Ивановна 04.03.2014г.  инвалид 2 группы

34. Жангалиев Базарбай 11.03.2014г. Пенсионер по возрасту

35. Тасмаганбетов Жаксылык Бекжанович 14.03.2014г. инвалид 2 группы

36. Хасанова Наталья Майоровна 01.04.2014г. инвалид 1 группы (2 чел, отец)

37. Нургожина Гульнара Сейтжановна 18.04.2014г. мать одиночка (3 чел, дочь, сын)

38. Нурмагамбетов Дамир Даниярович 18.04.2014г. инвалид с детства

39. Калиева Шынар Маратовна 05.05.2014г. инвалид 2 группы

40. Жарабергенова Кульдарихан 23.05.2014г. инвалид 2 группы (2 чел, муж)

41. Калиева Жамал Орынхановна 27.05.2014г. неполная семья (2 чел, сын)

42. Григорян Ксения Джановна 06.06.2014г. неполная семья (2 чел, дочь)

43. Айтущев Тулеген Амантаевич 18.06.2014г. инвалид 2 группы (1 чел)

44. Әубәкір Әлияш Әбуқызы 26.06.2014г. неполная семья (3чел дочь, сын)

45. Ибраева Маргарита Гайзулловна 21.07.2014г. неполная семья (3 чел 2 дочери)

46.Аскарбекова Назира Бакибековна 19.08.2014г. неполная семья (2 чел, дочь)

47. Рогачёва Елена Александровна 19.08.2014г. неполная семья (2 чел, 2 дочери)

48. Нукенова Гульмира Казбековна 21.08.2014г. неполная семья (3 чел, дочь, сын)

49. Кайдалова Юлия Викторовна 27.08.2014г. неполная семья (2 чел, дочь)

50. Хайрутдинова Венера 06.10.2014г. пенсионер по возрасту (1 чел)

51. Кемельбаева Алтынай Сериковна 17.11.2014г. неполная семья (3 ел, 2 дочери)

52. Бабжанова Амалия Эммануиловна 22.12.2014г. пенсионер по возрасту (1 чел)

53. Никель Людмила Петровна 08.01.2015г. многодетная семья (5 чел, 3 дочери и сын)

54. Нарыбаева Несибельды Жанапиясовна 09.01.2015г. пенсионер по возрасту (1 чел)

55. Балабиеву Айсулу Балабиевна 09.01.2015г. пенсионер по возрасту (4 чел) (муж, сын, дочь)

56. Иваненко Сергей Александрович 11.02.2015г. инвалид 2 группы (1 чел)

57. Кулакова Миля Ивановна 19.03.2015г. пенсионер по возрасту (2 чел, сын)

58.Жанбурбаев Аманбулат Бопанович 18.05.2015г. неполная семья (3 чел, 2 дочери)

59. Герман Елена Афанасьевна 19.05.2015г. неполная семья (3 чел, сын, дочь)

60. Бутенко Татьяна Олеговна 19.05.2015г. Многодетная семья (5 чел, 4 дочери)

61. Изилаева Кашера Изилаевна 29.05.2015г. пенсионер по возрасту (1 чел)

62. Мукашева Айымгуль Сериковна 29.05.2015г. неполная семья (2 чел, сын)

63. Серпуховитова Ирина Владимировна 15.06.2015г. неполная семья (2 чел, сын)

64. Туртаева Толганай Кайратовна 15.06.2015г. неполная семья (2 чел, дочь)

65. Хасенов Гивазхан Сайлауханович 15.06.2015г. инвалид 2 группы (2 чел, брат)

66. Цымбал Серафима Юрьевна 19.06.2015г. неполная семья (2 чел, сын)

67. Енсебаева Шолпан Ашимовна 25.06.2015г. пенсионер по возрасту (1 чел)

68. Муканова Айнаш Саташовна 09.07.2015г. неполная семья (5 чел, 2 дочери, 2 сына.)

69. Габбасова Елена Владимировна 09.07.2015г. пенсионер во возрасту (1 чел)

70. Умирзакова Назгуль Идирисовна 15.07.2015г. неполная семья (2 чел. дочь)

71. Дорбаева Анна Валерьевна 15.07.2015г. неполная семья (2 чел.сын)

72. Подойницына Лидия Федоровна 03.08.2015г. Пенсионер по возрасту (1 чел)

73. Токенаева Айгуль Кайроллаевна 03.08.2015г. неполная семья (2 чел, дочь)

74. Абдикалыкова Аида Нурмахановна 04.08.2015г. многодетная семья (7 чел, супруг, 3 сына, 2 дочери)

75. Мусалимова Анжела Рафаильевна 03.09.2015г.неполная семья (2 чел. дочь)

76. Аубакирова Айгерим Болатбековна 11.09.2015г. неполная семья (2 чел. дочь)

77. Муканова Жанар Султанхамитовна 11.09.2015г.  неполная семья

77. Хайдарова Лариса Бизяновна 05.11.2015г. инвалид 2 группы (1 чел)

78. Байбурина Айгерим Кенжебайкызы 05.11.2015г. неполная семья (2 чел, дочь)

79. Имишева Махаббат Карамурзаевна 18.11.2015г. инвалид 2 группы (1 чел.)

80. Толегенова Жамила 20.11.2015 г. Многодетная семья (4 сел, супруг, сын,) (расширение на 3-х ком) Протокол №15, 18.12.2015г.

81. Рахметова Кенжекей Тулегеновна 02.12.2015г. ребенок инвалид (6 чел, супруг, 3 сына, 1 дочь) Протокол №15, 18.12.2015г.

82. Иванова Зинаида Владимировна 02.12.2015г. неполная семья (3 чел, 2 дочери) Протокол №15, от 18.12.2015г.

83. Щеголькова Кристина Геннадьевна 09.12.2015г. неполная семья (2 чел, 1 дочь)

84. Ибраев Ербол Бейсекович 05.01.2016г. инвалид 2 группы (3 чел, мать, отец) Протокол №1, от 29.01.2016 года.

85. Альжанов Адылбек Капашевич 06.01.2016г. инвалид 2 группы (1 чел), протокол №1, от 29.01.2016 года.

86. Куделюк Людмила Владимировна 21.01.2016г. неполная семья (3 чел, дочь, сын) протокол №1, от 29.01.2016 года.

87. Атауллина Гуля Тагировна 22.01.2016г. неполная семья (3 чел, 2 дочери) протокол №1, от 29.01.2016 года.

88. Микша Вячеслав Иванович 27.01.2016г. инвалид 2 группы (2 чел, мать), протокол №2, от 27.01.2016 года.

89. Утелбаева Асемгул Жанайдаровна 03.02.2016г. неполная семья (2 чел, сын), протокол №2, от 27.01.2016 года.

90. Бтыкбаева Гаухар Берикбаевна 05.02.2016г. неполная семья (5 чел, 3 дочери, сын), протокол №2, от 27.01.2016 года.

91. Жусупова Шолпан Амангельдиновна 08.02.2016г. неполная семья (4 чел, дочь, 2 сына), протокол №2, от 27.01.2016 года.

92. Картофля Анна Александровна 10.02.2016г. неполная семья (2 чел, дочь), протокол №2, от 27.01.2016 года.

93. Синицина Екатерина Викторовна 13.04.2016г. неполная семья (2 чел, дочь) протокол №8 от 21.04.2016г.

94. Салахутдинов Александр Мухаримович 26.04.2016г. инвалид 2 группы (1 чел) протокол №9 от 12.05.2016г.

95. Коныспаева Дарина Ахметовна 11.05.2016г. неполная семья (3чел, дочь, сын) протокол №9 от 12.05.2016г.

96. Бибик Сергей Антонович 14.07.2016г. инвалид 2 группы (1 чел) Протокол №12 от 02.08.2016г.

97. Крецу Мария Валерьевна 24.08.2016г. неполная семья (2 чел, сын) Протокол №14 от 19.09.2016г.

98. Куандыкова Жанар Мухамедкалиевна 07.09.2016г. неполная семья (2 чел, дочь) Протокол №14 от 19.09.2016г.

99. Хамзина Индира Жуматаевна 20.09.2016г. неполная семья (2 чел, сын) Протокол №15 от 10.10.2016г.

100. Оспанұлы Балғожа 27.10.2016г. пенсионер по возрасту (2 чел, супруга) Протокол №17 от 08.11.2016г.

101. Кусаинов Арман Амангельдинович 01.11.2016г. Инвалид 2 группы (1 чел) Протокол №17 от 08.11.2016г.

102. Мырзахметова Диана Кенжебековна 03.11.2016г. неполная семья (2 чел, сын) Протокол №17 от 08.11.2016г.

103. Унтерейнер Татьяна Леонидовна 23.11.2016г. Семья, имеющая или воспитывающая детей-инвалидов (3 чел, сын, дочь) Протокол №21 от 02.12.2016г.

104. Мурзабекова Дина Алексеевна 05.12.2016г. неполная семья (3 чел, дочь, сын) Протокол №22 от 26.12.2016г..

105.Садловский Александр Юлисович 14.12.2016г. инвалид 2 группы (1 чел) Протокол №22 от 26.12.2016г.

106. Эйвазова Оксана Сехран кызы 24.12.2016г. неполная семья (3 чел, дочь, сын) Протокол №22 от 26.12.2016г.

 

 

Список граждан  поставленных на учет в селе Пригородное

1.Нечаев Дмитрий Николаевич 09.03.2011г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

2.Титовская Татьяна Виктровна 30.03.2011г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

3. Нұкейқызы Сержан 21.11.2011г. малоимущая многодетная мать

Список граждан  поставленных на учет в селе Кумсуат

1.Ибраева Динара Соппековна 18.05.2011г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

2.Ибраев Нияз Соппекович 18.05.2011г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

3. Айтбаев Дмитрий Сергеевич 21.05.2015г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

Список граждан  поставленных на учет в селе Валиханово

  1. Федотова Яна Юрьевна 29.04.2011г. дети сироты, оставшиеся без попечения родителей

  2. Жовнерович Ольга Валерьевна 04.08.2011г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

  1. Дурасова Нина Владимировна 02.11.2011г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей
  1. Мусина Зарина Арманкызы, 06.01.2013г. дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

  2. Әмірқаш Әмірбек Серікұлы 23.09.2013г. ОБПР

  3. Әмірқаш Ғұмырбек Серікұлы 23.06.2014г. ребенок в опекунстве

    Список граждан  поставленных на учет в селе Тассуат

  1. Усабекова Ботагоз Байзоллақызы 13.09.2012г дети сироты,  в опекунстве.

    Список граждан  поставленных на учет в селе Нахимова

  1. Берлибеков Акылбек Толеубекович 10.06.2010г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    Список граждан  поставленных на учет в селе Отрадное

    1.Алешина Наталья Вячеславовна 07.06.2010г.  дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    Список граждан  поставленных на учет в селе Львовское

    1.Шахаева А.А. 07.12.2010г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    Список граждан  поставленных на учет в селе Далабай

    1.Воробьев Руслан Витальевич 08.06.2010г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    2.Телегин Муслим Муратович 08.06.2010г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    Список граждан  поставленных на учет в селе Ушкарасу

    1.Сухорукова Валерия Андреевна 08.06.2010г  дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    Список граждан  поставленных на учет в селе Тасоткель

    1. Тугунбаева Салтанат Кайратовна 15.06.2010г дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    2. Султансейт Мадияр Алтынбекулы 15.06.2010г  дети сироты,  оставшиеся без попечения родителей

    Список граждан  поставленных на учет в селе Пятигорское

    1. Удот Анастасия Николаевна 21.10.2011г.дети сироты,  в опекунстве

    Список граждан  поставленных на учет в селе Зерноградское

  1. Ильтубаева Александра Борисовна 01.02.2012г.дети сироты,  в опекунстве
  2. Куанышбаев Владислав Сергеевич 20.02.2015г. дети сироты в опекунстве
  3. Кочегаров Виктор Сергеевич 20.02.2015г. дети сироты в опекунстве

Список граждан  поставленных на учет в селе Гастелло

  1. Поликанова Марина Викторовна 07.02.2012г.дети сироты,  в опекунстве
  2. Рева Екатерина Петровна 18.09.2013г. ОБПР
  3. Рева Екатерина Петровна 18.09.2013г. ОБПР

Список граждан  поставленных на учет в селе Тасты-Талды

1. Галышева Роза Валерьевна  29.05.2012г.дети сироты,  в опекунстве

2. Галышева Виктория Сергеевна 29.05.2012г. дети сироты,  в опекунстве

3. Боброва Анастасия Владимировна 04.11.2016г. дети сироты

Список граждан  поставленных на учет в селе Шойындыколь

1. Русинович Виктор Николаевич 26.11.2014г.дети сироты,  в опекунстве

Список очередности государственных служащих, работников бюджетных организации в селе Пятигорское

  1. Суркова Алёна Александровна 04.06.2015г. РОВД, секретарь (1 чел)

 

Список очередности социально уязвимых слоев населения в селе Пригородное

1. Кушнир Раиса Султановна 18.07.2016г. пенсионер по возрасту (1 чел) Протокол №12 от 02.08.2016г.

Список очередности государственных служащих, работников бюджетных организации.

1. Барашивец Елена Дмитриевна 08.02.2012г. ДС Солнышко оператор (2 чел сын)

2. Биманова Лазат Нургалиевна 02.03.2011 СШ Крупская техничка (1 чел)

3. Калиева Гаухар Есмагзамовна 19.03.20121г. ДС «Балдырган» музыкант (1 чел)

4. Лутченко Татьяна Александровна 27.03.2012г. Центр коррекции педагог -дефектолог (2 чел, сын)

5. Мусина Карлыгаш Махабиденовна 31.03.2012г. Отдел образования (1 чел)

6. Шакиров Тимур Канатович 03.04.2012г. Казначейство главный специалист (1)

7. Махамбетова Нургуль Нурсеитовна 02.05.2012г.  Акимат орг. отдел специалист (3 чел, муж, сестра)

8. Смаилова Гульнара Сериковна 15.05.2012г. Центр занятости (1)

9. Артамонова Ирина Станиславовна 12.07.2012г. Районная больница (3 чел. сын, дочь)

10. Белых Анна Сергеевна 23.07.2012г. ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства» (1 чел)

11. Биктимирова Оксана Людовиковна 03.08.2012г. Отдел культуры бухгалтер (1 чел)

12. Хаким Ермек Алтайулы 07.08.2012г. Вечерняя школа ЕЦ 166/26 (3 чел сын)

13. Отекеева Толеу Кайроллаевна 24.08.2012г. СШ им.Укубаева библиотекарь  (1 чел)

14. Белгибаева Кымбат Сериковна 05.09.2012 Внутр политика (4чел, муж, 2 сына расшир на 2-х ком)

15. Сыздыков Берлик Абдыхамитович 06.09.2012 войсковая часть (4 чел, супруга+2 дочери, )

16. Павленко Эмилия Степановна 11.12.2012г инспектор ЦОН (3 чел, муж, дочь)

17. Кенжебеков Бекболат Шахарманович 10.01.2013г. военкомат (3 чел, жена, сын)

18. Серкебаева Светлана Сериковна 18.01.2013г. УГСЭН (3 чел, дочь, сын)

19. Елфимова Екатерина Константиновна 21.01.2013г. ДК (3 чел, сын, дочь)

20. Отегенова Джайран Тулегеновна 23.01.2013г. ТЕРКОМ (1 чел)

21. Бут-Гусаим Ольга Евгеньевна 30.01.2013г. ОЗСП (4 чел, муж, 2 сына)

22. Новикова Светлана Петровна 02.02.2013г. ОЗСП  (6 чел, муж2 сына, 2 дочери)

23. Шамаранов Ренат Турсинбаевич 05.02.2013г. Войсковая часть (3 чел, жена, сын)

24. Мынбаева Тамара Михайловна 07.02.2013г. Отдел стр (расшир на  3-х, 4 чел, муж, сын, дочь)

25. Усенов Думан Тулепбергенович 08.02.2013г. Балдырган (1 чел)

26. Шубаева Жансулу Шариповна 11.02.2013г. д/с Колосок  (1 чел)

27. Кунн Оксана Павловна 12.02.2013г. райсуд (2 чел, сын)

28. Храпак Игорь Иванович 12.02.2013г. Гастелловская СШ (2 чел, жена)

29. Сапарова Гульжан Абылгазымовна ЦРБ 13.02.2013г. (1 чел)

30. Успанов Жанат Сагынбаевич 14.02.2013г. ЕЦ 166/26 (расшир на 3-х, 4 чел, жена, сын, дочь)

31. Зейнуллина Айман Хасеновна 20.02.2013г. ГКП на ПХВ «Ветсервис» (3 чел, 2 дочери)

32. Кожибаев Бауржан Маулитович 05.03.2013г. в/ч (4 чел. жена, 2 сына)

33. Куандыкова Бахытжан Жаксылыковна 06.03.2013г казнач (5 чел, сын, сноха, внучка, внучка,)

34. Шайжанов Аскар Сагиндыкович 12.03.2013г. РОВД (расшир на 3-х, жена, сын, дочь)

35. Воскобаева Надежда Александровна 19.03.2013 СУД (2 чел, сын)

36. Орынбаев Алдияр Арманович 19.03.2013г. РОВД (3 чел, жена, дочь)

37. Хабирова Кристина Александровна 08.04.2013г. школа им.Абая (2 чел), муж

38. Кудинец  Евгении Викторович 11.04.2013г. Пожар.часть (расшир.на 2-х ,3 чел, жена, дочь)

39. Елькеев Сырым Манарбекович 19.04.2013г. ЕЦ-166/26 (4 чел, жена, сын, дочь)

40. Синицин Александр Валерьевич 26.04.2013г. школа им.Крупской (1 чел)

41. Дабылова Быхыткуль Тулеуовна 06.05.2013г. д/с Балдырган (2чел, дочь)

42. Успанов Ержан Талгатович 06.05.2013г. ЕЦ 166/26 (3 чел, супруга, сын)

43. Муратова Динара Мирасхановна 16.05.2013г. райакимат (2 чел, брат)

44. Ташеев Шектыбай Сайлауович 20.05.2013г. СШ Островского (1 чел)

45. Махаева Александра Геннадьевна 23.05.2013г. Д/с Колосок воспитатель (1 чел)

46. Штейн Алексей Вячеславович 23.05.2013г. В/ч (4 чел, жена, дочь, сын)

47. Хасен Айгуль Каскырбайкызы 27.05.2013г. райакимат (на 2-х, 2 чел, сын)

48. Валетова Татьяна Рашитовна 29.05.2013г. СШ Крупская (1 чел)

49. Бектепов Берик Бахытович 03.06.2013г. ЦРБ (1 чел)

50. Тасмаганбетов Алмат Серикович 05.06.2013г. Уссо (расшир, 3 чел,  жена, дочь)

51. Ниязбаева Алия Дюсенбаевна 05.06.2013г. Ушкарасу акимат бухгалтер (3 чел, супруг, дочь)

52. Тверякова Алмагуль Абдунасыровна 01.07.2013г. УИС (3 чел, супруг, сын)

53. Матвеева Вера Васильевна 04.07.2013г. СШ Укубаева техничка (2 чел, сын)

54. Даулетбеков Алмас Жумабекович 05.07.2013г. ЦРБ (1 чел)

55. Аяганова Сапура Саменовна 15.07.2013г. д/с Балдырган (2 чел, дочь)

56. Мусин Талгат Мурзабаевич 06.08.2013г. Муз.  Школа  (расшир, 3 чел, жена, дочь. Спр о бер)

57. Итжанова СаулеТемирбековна  06.08.2013г. Терком(2 чел, дочь)

58. Досанов Абсадык Мендыбаевич 09.08.2013г. Отдел Ветеринарии (4 чел, жена, сын, дочь)

69. Биржанов Максат Амирханович 12.08.2013г. РОВД (3 чел, жена, дочь)

60. Сафинов Аскар Есенгалиевич 15.08.2013 ЕЦ 166/26 (расшир. 4 чел, жена, 2 сына)

61. Коншекова Динара Камбаровна 04.09.2013 Жаркаинская ЦРБ , медсестра (3 чел, сын, дочь)

62. Бондаренко Алла Алексеевна 06.09.2013 СШ Островского уборщица (1 чел)

63. Абдуллин Ермек Мадьярович 06.09.213 Военкомат (2 чел, супруга)

64. Туяков Азамат Аралбекович 06.09.2013 В/ч (4 чел, супруга, сын, дочь)

65. Әмірбек Айжарқын Әлмияқызы 26.09.2013г. СШ Укубаева (4 чел, муж, сын, дочь)

66. Касымханова Гульдана Сырымбеткызы 26.09.2013г. Балдырган ( 3 чел, муж, сын, дочь)

67. Абильжанова Азия Максутовна 26.09.2013г. СШ Островского учитель физк-ры ( 2 чел, муж)

68. Сайдалина Лиана Тахиркызы 26.09.2013г. ЦРБ (3 чел, муж, 2 сына, )

69. Кенжесеитов Ерболат Тургабулович 27.09.2013г. в/ч (4 чел, 3 сын)

70. Черкезова Тансулу Худайбергеновна 27.09.2013г  СШ. Островс (7 чел, муж, 2 дочь, 3 сына)

71. Ахмет Ақбота Қайратқызы 30.09.2013г. ЦРБ (2 чел, муж, спр о берем)

72. Метжанова Гульжан Исабековна 03.10.2013г. Солнышко (3 чел, сын, дочь)

73. Каймульдинов Самат Кенжегалиевич 04.10.2013г. УГСЭН (3 чел, жена, дочь)

74.Сарыбаев Бауыржан Жанайдарович 09.10.2013г. РОВД (1 чел)

75. Караев Улыкбек Турсынбаевич 17.10.2013г. в/ч (2 чел, жена)

76. Жусіп Төре Жарқынұлы 18.10.2013г. РОВД (1 чел)

77. Елубаева Айгуль Маратовна 26.10.2013г. ГУ «Отдел внутренней политики» бухгалтер (1 чел)

78. Каратаева Мадина Аманжоловна 31.10.2013г. Центр занятости (2 чел, дочь)

79. Абикенов Канат Серикович 14.11.2013г. ДЮСШ (3 чел, жена, дочь)

80. Ложкина Надежда Ивановна 16.11.2013г. СШ Крупской (4 чел, муж, сын, дочь) (3-х комнатную)

81. Андрианова Наталия Николаевна 18.11.2013г. ЦРБ (расшир,  4 чел, муж, племянница, внучка)

82. Лебедева Вероника Владимировна 22.11.2013г. ГККП Музыкальная школа (2 чел, дочь)

83. Байсалбаева Нурумгуль Сарсенбаевна 28.11.2013г. ГУ Отдел образования бухгалтер(5 чел, муж, дочь, 2 сына)

84. Каирболатов Куандык Канатович 06.12.2013г. Пожарная часть (1 чел)

85. Жүсіп Аспан Қайыргелдіқызы 19.12.2013г. ДЮСШ секретарь (1 чел)

86. Усенов Орман Арыстанбекович 10.01.2014г. КГУ Державинская МСУ (1 чел)

87. Аманбаев Самат Бурамбаевич 17.01.2014г. Центр занятости (1 чел)

88. Жакетай Сабыржан Еділұлы 21.01.2014г. РОВД (2 чел, сестра)

89. Ашибекова Виктория Васильевна 29.01.2014г. РДК (3 чел, муж, дочь)

90. Хорошенко Ромина Сергеевна 10.02.2014г. РОВД (расшир, 2чел, брат)

91. Самаева Марал Сайлаубековна 14.02.2014г. ДС Солнышко (3 чел, муж, дочь)

92. Кекенов Серикжан Сарсембаевич 25.02.2014г. РОВД (1 чел)

93. Сулейменов Танат Кенесович 26.02.2014г. Пожарная часть (1 чел)

94. Боранбаев Аслан Булатович 05.03.2014г. Войсковая часть (1 чел)

95. Ходенова Жаныл Хабижановна 06.03.2014г. ЦРБ (2 чел, дочь)

96. Овсянникова Ирина Эдуардовна 11.03.2014г. СШ Н. Островского (3 чел, сын, дочь)

97. Шайкемелов Марғұлан Жұмаханұлы 28.03.2014г. Школа им.Укубаева, учитель физкультуры

98. Калмаганбетов Нурсултан Сакенович 31.03.2014г. РОВД (3 чел, супруга дочь)

99. Бабкин Павел Юрьевич 03.04.2014г. ЕЦ-166/26 (2 чел, мать)

100. Турашов Габит Дилдабекович 03.04.2014г. Войсковая часть (3 чел, жена, сын)

101. Габдуллин Бекзат Дулатович 11.04.2014г. РОВД (1 чел)

102. Қожегелді Нұргүл Қайратқызы 11.04.2014г. д/с Балдырган (3 чел, супруг, дочь)

103. Манатов Нурсултан Сайлаубекович 12.04.2014г. Войсковая часть (2 чел, супруга, спр о берем)

104. Корнилова Татьяна Павловна 30.04.2014г. Ветсервис (2 чел,. сын)

105. Жолдыбаева Лязат Тулегеновна 06.05.2014г. СШ Тасоткель (3 чел, сын, дочь)

106. Чумурзиева Тамара Витальевна 15.05.2014г  Крупская СШ учитель физ-ры (1 чел)

107. Кизенко Светлана Игоревна 21.05.2014г. ЕЦ-166/26 (1 чел)

108. Бекенова Гульмира Конысбековна 22.05.2014г. СШ Укубаева учитель (3 чел, 2 сына)

109. Касымов Тимур Ерланович 04.06.2014г. Налоговый комитет главный специалист (1 чел)

110. Михайлова Лариса Владимировна 11.06.2014г. РГКП «АО ЦСЭЭ» (1чел)

111. Есенков Вадим Сергеевич 16.07.2014г. Отдел архитектуры специалист (2 чел, брат)

112. Каратаева Жазира Елеусизовна 16.07.2014г. Отдел занятости бухгалтер (1 чел)

113. Нурбеков Адил Габдолович 16.07.2014г. Отдел занятости (1 чел)

114. Сезоненко Анастасия Геннадьевна 23.07.2014г. Управление юстиции (1 чел)

115. Конуров Нуриден Кайратович 24.07.2014г. Жаркаинский ЦОН (4 чел, дочь, сын)

116. Кушеков Бауыржан Дулатович 28.07.2014г. Отдел ЖКХ (3 чел, сын)

117. Байкасов Фархат Ертаевич 30.07.2014г. Отдел культуры (3 чел)

118. Нурмаганбетова Бибигуль Бериковна 05.08.2014г. Д/С Балапан, методист (3 чел, дочь)

119. Жараспаева Жания Сабитбеккызы 06.08.2014г. Д/С «Шанырак» бухгалтер (3 чел, сын)

120. Оспанова Дина Рустамовна 07.08.2014г. Д/С «Шанырак» пом.воспитателя (3 чел, сын)

121. Туканаев Арман Махсутович 14.08.2014г. ПЧ-12, пожарный (1 чел)

122. Жолдыков Алмас Кайратович 18.08.2014г. Прократура помошник прокурора (1 чел)

123. Батырболатов Айдос Батырболатович 18.08.2014г. РОВД полицейский (1 чел)

124. Кайдаулова Гулим Сейтбековна 19.08.2014г. Укубаевкая СШ Учитель рисования (1 чел)

125. Бегалиева Раушан Абденбековна 19.08.2014г. ЕЦ 166/26 специалист инспектор канцелярии (2чел)   

126. Турсимбаев Медет Хамзинович 04.09.2014г. Центр обучения языков (2 чел, супруга)

127. Шакиров Аслан Бахитжанович 17.09.2014г. Маслихат главный специалист (3 чел)

128. Утегенова Айбаршын Жамалижановна 17.09.2014г. Муз.школа препод.кобыза (1 чел)

129. Исаева Гульжан Жумабаевна 29.09.2014г. ГУ «Отдел образование» методист (1 чел) не работает

130. Даринова Бакытгуль Кадырбаевны 06.10.2014г. Центр занятости специалист (1 чел)

131. Жумабаева Салтанат Умурзаковна 06.10.2014г. Поликлиника медсестра (4 чел 2 сына, муж)

132. Жакупова Даурия Жуанышбековна 14.10.2014г. ЕЦ 166/26 (2 муж, берем. Свыше 22 недель)

133. Субчева Светлана Валерьевна 20.10.2014г. Островская СШ учитель нач.классов (1 чел.)

134. Шалов Ерлан Муратбекулы 23.10.2014г. Войсковая часть контролер (3 чел, жена, дочь)

135. Гудым Павел Анатольевич 05.11.2014г. Войсковая часть старший специалист - (3 чел, жена, дочь)

136. Калмагамбетова Гульмира Нурлановна 05.11.2014г. РОВД следователь - (1 чел)

137. Тулегенов Алмат Кобланович 05.11.2014г. Войсковая часть контролер - (4чел, жена, 2 сына)

138. Айтмурзинов Ерлан Айтжанович 17.11.2014г. ЕЦ 166/26 оперуполном. (1 чел)

139. Бектемисов Данияр Серикович 21.11.2014г. Островская СШ, учитель физкультуры (1 чел)

140. Заляев Тимур Азатович 26.11.2014г. ЕЦ 166/26 зуб.врач расширение на 2 комнатную (3 чел, жена, дочь)

141. Рахметов Есен Кабдешевич 27.11.2014г. ЕЦ 166/26 (жена, сын, дочь)расш

142. Алиева Жанар Талгатовна 28.11.2014г. УИС, инспектор группы пробации (1 чел)

143. Иралинов Гадильбек Куанышбекович 15.12.2014г. Воинская часть контролер, (1 чел)

144. .Сатанова Марина Дарисовна 15.12.2014г. СШ им Островского мини центр «Бота» (3 чел, супруг, сын)

145. Омурзаков Тулепберген Булатович 23.12.2014г. Горакимат зам.акима (4 чел, супруга, дочь, сын)расш

146. Баймулдинов Азамат Бериктасович 08.01.2015г. ГУ «Отдел физ.культ. и спорта» гл. специалист                           (3 чел, жена, дочь)

147.Жанбурбаева Баян Балтабаевна 09.01.2015г. ЕЦ 166/26 санитар мед.части (3 чел, 2 сына)

148. Жанзакова Алия Адильбековна 12.01.2015г. Отдел внутрен.политики главн.спец. (1 чел.)

149. Жусупбеков Асылхан Асанович 19.01.2015г. Аппарат акима водитель, (4 чел, жена, 2 дочери)

150.Фролов Денис Сергеевич 20.01.2015г. Орг отдел аппарата акима руководитель, (2 чел.жена)

151.Белгибаева Айгерим Шоптибаевна 11.02.2015г. Жаркаинская ЦРБ мед.сестра хир. отдел (4 чел. муж, брат мужа, сын)

152. Гольштейн Татьяна Сергеевна 11.02.2015г. ЕЦ 166/26 дизенфектор медчасти (2 чел, дочь)

153. Бащегулов Динмухамед Алпамысович 16.02.2015г. ЦРБ мед.брат с.Ушкарасу (1 чел)

154. Каймолдинов Нурлан Кенжегалиевич 26.02.2015г. РОВД (3 чел, жена, сын)

155. Абжанов Руслан Максутович 12.03..2015г. Маслихат, водитель (1 чел)

156.Крикушина Юлия Сергеевна 19.03.2015г. ЦРБ, фельдшер (3 чел, супруг, дочь)

157.Гудым Богдан Анатольевич 03.04.215г. Войсковая часть специалист взвода контролеров (1 чел)

158. Кусаинов Куаныш Рамазанович 10.04.2015г. Войсковая часть контролер (1 чел)

159. Кожахметов Думан Сабитович 13.04.2015г. Войсковая часть контролер (1 чел)

160. Кенжебулатова Рабига Сериковна 27.04.2015г. Островская СШ, учит. каз.языка и лит-ры (1 чел)

161. Жусупбекова Маншук Максутовна 27.04.2015г. Отдел занятости -социальный работник (4 чел, супруг, сын, дочь)

162. Жанатаева Айзада Аманжолович 27.04.2015г. ЦРБ, медсестра подрост.кабинета (1 чел)

163. Фазылов Жомарт Мубаракович 29.04.2015г. ЕЦ-166/26 (5 чел.супруга, 3 дочери) (расшир. На 3-х )

164.Манатова Индира Сейтжапбаровна 30.04.2015г. ЦРБ медсестра хир.кабинета (супруг, дочь) (расширение на 2-х ком)

165. Кадиршинова Карлыгаш Танаткановна 15.05.2015г. Казначейство главный специалист (2 чел, супруг)

166. Распаева Балкия Кульмагамбетовна 18.05.2015г. Гастеловская сел. Библиотека библиотекарь (5 чел, супруг, дочь, сын, дочь)

167. Борамбаев Мейрамбек Батырбекович 19.05.2015г. РГП «ЦОН» Жаркаинского района (1 чел)

168. Сейтжанова Сауле Саруаровна 04.06.2015г. ЕЦ 166/26 секретарь (2 чел, дочь)

169. Кабдушева Гульмира Айтмухамбетовна 13.06.2015г. Гастелловская СШ (3 чел, супруг, сын)

170. Науанов Еламан Алибекович 18.06.2015г. Д/с Балдырган (1 чел)

171. Жанбирбаева Асем Сериковна 18.06.2015г. Управление статистики, специалист (4 чел, супруг дочь, сын)

172. Агафонова Виктория Юрьевна 22.06.2015г. ЦРБ, санитарка род.отдел. (2 чел, дочь)

173. Жагипарова Анар Жаксыгельдиновна 22.06.2015г. Тер.инспекция ведущий спец. (2 чел, дочь)

174. Калкенов Кайрат Бузаубаевич 29.06.2015г. РОВД (3 чел, супруга, дочь)

175. Серов Андрей Александрович 29.06.2015г. РОВД (2чел, супруга)

176. Беккер Людмила Юрьевна 29.06.2015г. Мини центр «Бота» Остр.школа (2 чел, дочь)

177. Биболов Азат Асенович 30.06.2015г. Линейный пункт полиции на ст.Державинская (1 чел.)

178. Бимендин Ерлан Каиргельдинович 03.07.2015г. Пригородненский акимат вед.специалист (1 чел)

179. Сун-Чан-Цын Альмира Владимировна 07.07.2015г. Гастелловская СШ учит.нач.классов (1чел)

180. Мырзалиев Толеби Адилжанулы 09.07.2015г. Отдел строительства гл.специалист (1 чел.)

181. Мусина Камила Махабиденовна 20.07.2015г. Управление казначейства, глав. специалист (1чел)

182. Кожабекова Бахытжан Калиевна 21.07.2015г. СШ им.Островского, учит.каз.языка (1 чел)

183. Жумагулова Загират Аскаровну 21.07.2015г. Отдел образования, методист (4 чел. супруг, 2 сына)

184. Шпанов Токтар Байузакович 28.07.2015г. Отдел предпринимательства гл.спец. (1 чел)

185. Крикушина Юлия Сергеевна 19.03.2015г. ЦРБ, фельдшер (3 чел, супруг, дочь)

186. Крыкжигитова Акнур Маратовна 02.09.2015г. ЦРБ врач эпидимиолог (1 чел)

187. Кенес Әйгерім Темерболатқызы 03.09.2015г. Отдел сельского хозяйства (1 чел)

188. Газезова Айдана Аманжоловна 03.09.2015г. Учреждение ЕЦ -166/26 инспектор отдела по восп.работе (1 чел)

189. Кукушкин Александр Николаевич 07.09.2015г. РОВД полицейский водитель (1 чел)

190. Жамалиева Бахатгул 15.09.2015г. Укубаевская СШ, вожатая (2  чел, супруг)

191. Жолдыбаева Динара Кайратовна 01.10.2015г. Департамент юстиции, инспектор отдела (2 чел, супруг)

192. Аубакирова Сауле Сериковна 01.10.2015г. Департамент юстиции делопроизводитель (1 чел)

193. Жалмұханбет Ержан Жұматұлы 08.10.2015г. Учреждение ЕЦ166/26 зам. Дежур.помощника (1 чел)

194. Чепигин Владимир Викторович 03.11.2015г. Гос.архив Жаркаинского района (1 чел)

195. Молдахметова Алтынай Амангельдиновна 12.11.2015 г. Отдел физ.культуры и спорта делопроизводитель (1 чел)

196. Аймышева Айгун Шопшибаевна 20.11.2015г. Крупская СШ, вахтер (5 чел, супруга, 2 дочери, сын) Протокол №15, от 18.12.2015г.

197. Омарова Мадина Аскаровны 02.12.2015г. Крупская СШ, уборщица, (4 чел, супруг, сын, дочь) Протокол №15, от 18.12.2015г.

198. Мукашев Ерлан Сакенович 09.12.2015г. КГУ «Центр занятости» (1 чел) Протокол №15, от 18.12.2015г.

199. Есентаев Беибут Мырзалович 09.12.2015г. ФОК инструктор (1 чел) Протокол №15, от 18.12.2015г.

200. Алимгазин Дос Габитулы 14.12.2015г. РОВД, (1 чел) Протокол №15, от 18.12.2015г.

201. Аманбай Кенжебек 05.01.2016г. РОВД (3 чел, супруга, сын) Протокол №1, от 29.01.2016г.

202. Журмаганбетов Сат Жаксылыкович 22.01.2016г. СШ им УКубаева учитель музыки (4 чел, супруга, сын, дочь) расширение на 3-х Протокол №1, от 29.01.2016г.

203. Сейтгалиев Алмас Октябрович 27.01.2016г. СШ им.Укубаева завхоз (4 чел, супруга, дочь, сын) Протокол №3 от 19.02.2016г.

204. Мұханбетқали Дәулет Зияденұлы 02.03.2016г. ВЧ 66/36 контролер (2 чел, супруга) Протокол №5 16.03.2016г.

205. Шпанов Аслан Жумабекович 04.03.2016г. РОВД полицейский водитель (1 чел) Протокол №5 16.03.2016г.

206. Кравчук Николай Иванович 29.03.2016г. Учреждение ЕЦ 166/26 преподаватель (3 чел, супруга, сын) протокол №6 от 06.04.2016 года.

207. Айтпаев Самрат Жанатович 14.04.2016г. РОВД (1 чел) протокол №8 от 21.04.2016г.

208. Утегенов Кайрат Тюлегенович 25.04.2016г. ГУ «Отдел ветеринарии» (1 чел) протокол №9 от 25.01.2016г.

209. Сағымбай Бауыржан Ерәділұлы 25.04.2016г. управление специализированной службы охраны (1 чел) протокол №9 от 25.01.2016г.

210. Сарыбаев Амир Марсович 28.04.2016г. Пожарная часть (3чел, супруга, сын) протокол №9 от 12.05.2016г.

211. Сейтгалиева Индира Ғизат қызы 24.052016г. ГУ «Отдел образования» бухгалтер протокол №10 от 10.06.2016г. (4 чел, супруг, сын, дочь) расширение на 3 комнатн.

212. Әлмаганбет Айнұр Кенжебекқызы 27.05.2016г. ГУ «Централизованная библиотечная система» программист протокол №10 от 10.06.2016г. (1 чел)

213. Есенова Дарига Турегельдиновна 08.06.2016г. ГУ «Земельных отношений» главный специалист протокол №10 от 10.06.2016г. (2 чел, дочь)

214. Есимов Даурен Муратович 17.06.2016г. РГУ «Учреждение ЕЦ -166/26» юрисконсульт Протокол №11 от 11.07.2016г.  (4 чел, супруга, 2 сына)

215. Жунусова Кулшат Куанышбековна 04.07.2016г. Крупская средняя школа учитель математики Протокол №11 от 11.07.2016г.   (5 чел, супруг, сын, 2 дочери)

216. Сатыбалдиев Нұрбек Даниярұлы 08.07.2016г. РОВД Протокол №11 от 11.07.2016г.   (1 чел)

217. Жаңғали Диас Қайратұлы 28.07.2016г. Войнская часть 6636, контролер (1 чел) Протокол №12 от 02.08.2016г.

218.Ахметбекова Айшолпан Гусмановна 03.08.2016г.ГУ «Отдел занятости и социальных программ» главный специалист (2 чел, дочь).Протокол №13 от 24.08.2016г.

219. Сайфуллина Сауле Сайлаубековна 10.08.2016г. ГУ «Отдел внутренней политики» делопроизводитель (4 чел, супруг, дочь, сын) Протокол №13 от 24.08.2016г.

220. Шарина Ирина Александровна 11.08.2016г. ГУ «Учреждение ЕЦ 166/26» инспектор-психолог (1 чел), Протокол №13 от 24.08.2016г.

221. Будикова Дидара Байжигитовна 15.08.2016г. ГККП «Центральная районная больница» санитарка (2 чел, дочь) Протокол №13 от 24.08.2016г.

222. Ертаев Аманжол Ертайулы 17.08.2016г. ГУ «Аппарат акима Жаркаинского района» делопроизводитель, (1 чел) Протокол №13 от 24.08.2016г.

223. Байгенжина Зауреш Тулеухановна 18.08.2016г. ГККП «Центральная районная больница» (1 чел) Протокол №13 от 24.08.2016г.

224. Жусупбекова Шолпан Валериановна 06.09.2016г. ДС Шанырак, педогог-психолог Расширение (3 чел, 2 сына) Протокол №14 от 19.09.2016г.

225. Сейтбек Жулдыз Даулетовна 16.09.2016г. ГУ «Централизованная библиотечная система» библиотекарь (4 чел, супруг, 2 дочери). Протокол №14 от 19.09.2016г.

226. Махатов Ерик Ануарбекович 20.09.2016г. Жаркаинский районный суд судоисполнитель (1 чел)  Протокол №15 от 10.10.2016г.

227. Жамбаев Арман Русланович 21.09.2016г. Пожарная часть -12 водитель. (2 чел, супруга ) Протокол №15 от 10.10.2016г. 

228.Нағашыбай Айтолқын Зәкенқызы 29.09.2016г. ГККП «Жаркаинская центральная больница» (1 чел) Протокол №15 от 10.10.2016г. 

229. Запова Марина Александровна 24.10.2016г. ГУ «Отдел занятости и социальных программ» инспектор (3 чел, сын, дочь) Протокол №16 от 27.10.2016г.

230. Чинасилова Асель Муратовна 01.11.2016г. Жаркаинский РОВД (4 чел, супруг, сын, дочь) Протокол №17 от 08.11.2016г.

231. Жусупова Ольга Васильевна 03.11.2016г. СШ им.Островского мини центр «Бота» (1 чел) Протокол №17 от 08.11.2016г.

232.Ахметжанов Тохтар Мухамедкалиевич 03.11.2016г. Жаркаинская территориальная инспекция водитель (1 чел) Протокол №17 от 08.11.2016г.

233. Гончарова Мария Анатольевну 04.11.2016г. ГУ «Отдел образования» бухгалтер (1 чел) Протокол №17 от 08.11.2016г.

234. Сагиева Гулфараз Сапаргалиевна 16.11.2016г. ГУ «Учреждение ЕЦ 166/26» секретарь, (1 чел), Протокол №21 от 02.12 2016 года.

235. Туканаева Жансая Жумашевна 24.11.2016г. ГККП «Детский сад «Шанырак» помощник воспитателя. (5 чел, 4 сына), Протокол №21 от 02.12.2016 года.

236.Гуманецкая Наталья Ярославовна 12.12.2016г. СШ им.Островского воспитатель, (1 чел) Протокол №22 от 26.12.2016 года.

237.Сапарова Сара Муратовна 21.12.2016г. СШ им.Островского учитель истории, (1 чел) Протокол №22 от 26.12.2016 года.

238.Хайришева Зура Касымхановна 22.12.2016г. Д/С «Солнышко» воспитатель, (1 чел) Протокол №22 от 26.12.2016 года.

 

 

 

назад
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
© 2011 jarka.akmol.kz
разработка портала
IT-Expert
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 021100, Акмолинская область, Жаркаинский район, г. Державинск, ул. Ленина д. 34
ТЕЛЕФОН/ФАКС: 8 (71648) 9-10-01
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: akm-jarkain@bk.ru